Аренда ПСН в ОСЗ рядом с лентой. 186.2м2

ПСН
Дата обновления - 04.08.2025
Итоговая цена 558 600 ₽ / мес Итоговая цена
Стоимость за 1 м² 3 000 ₽ / мес
Стоимость за 1 м²
ПСН
Дата обновления - 04.08.2025

Аренда ПСН в ОСЗ рядом с лентой. 186.2м2

Площадь помещения
186 м²
Этаж
1
Высота потолков
5.00 м
КОНСУЛЬТАЦИЯ НАШЕГО ЭКСПЕРТА
КОМПАНИИ БАЗА
Эксперт проекта
Вы можете позвонить или написать мне в whatsapp:
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
⭐Предлагаем в аренду помещения в 2-ух этажном ОСЗ. Можно снять полностью или по отдельности 1 и 2 этаж .

✅Основные характеристики:
• Общая площадь 340,3 м2;
• 1 этаж 186.2 м2
• 2 этаж 157.7м2
• Технические условия по электроснабжению – 150 кВт.(также установлено резервное ДГУ на 80 кВт)
• Высота потолков – 3,2 метра

⭐Стоимость, условия сделки:
• Арендная ставка за оба этажа 340,3м2  2 661 за 1м2 905 540 рублей в месяц
• Арендная ставка 1 этаж 186.2 м2 - 3 000 за 1м2 = 558 600 рублей в месяц
• Арендная ставка 2 этаж 157.7м2 - 2 200 за 1м2 = 346 940 рублей в месяц
• Обеспечительный платеж - 100%
• Срок договора - длительный;

✅Описание:
• 2 входные группы: с фасадной и торцевой частей здания
• На фасаде имеется место для размещения рекламы потенциальных арендаторов
• Отопление – электрический котёл (планируется установка газового котла)
• Имеется парковочная зона
• Первая линия ул. Центральной
• Удобные подъездные пути
• Свободное коммерческое использование
• Год постройки - 2024
• Высокий пешеходный и автомобильный трафик;
• Живая трасса вдоль магазина. Якорный арендатор рядом ЛЕНТА. Товарооборот на высоком уровне даже в сравнении с другими филиалами сети.
• Много общественных мест рядом: "Охта Парк", Конный клуб "Дерби", ряд ресторанов, бань, спа клубов и т.д.
​​​​​​​.• Контингент состоятельных людей.

Аренда
43
14.04.2026
location_white Санкт-Петербург г, Уральская ул, 25к1
Площадь
67.20 м²
Цена за м²
2 500 ₽
Этажей в здании
25
Этаж
1
Продажа
289
20.08.2025
location_white Ленинградская обл, Кипень д, Нарвское ш, 17
Площадь
800.00 м²
Цена за м²
55 000 ₽
Аренда
37
04.03.2025