Продажа арендатор- МАГНИТ ПИВТОЧКА 190м2

ПСН
Дата обновления - 13.01.2026
Итоговая цена 49 900 000 ₽ Итоговая цена
Стоимость за 1 м² 262 631 ₽
Стоимость за 1 м²
Площадь помещения
190 м²
ПСН
Дата обновления - 13.01.2026

Продажа арендатор- МАГНИТ ПИВТОЧКА 190м2

Площадь помещения
190 м²
Этаж
1
Высота потолков
2.50 м
Отделка
Чистовая стандарт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗДАНИЯ
Этажность
9
Парковка
Открытая
КОНСУЛЬТАЦИЯ НАШЕГО ЭКСПЕРТА
Михаил Лунев
Эксперт проекта
Вы можете позвонить или написать мне в whatsapp:
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
⭐Предлагаем в продажу помещение с сетевыми арендаторами 

✅Основные характеристики:
• Общая площадь: 190 м²
• Помещение «Магнит» - 137,4 м²
• Помещение «Пивточка» - 40,2 м²
• Помещение без арендатора – 8,6 м²
• Высота потолков:2.5м;
• Этаж: 1;
• Очень активное место рядом перекресток, остановка общественного транспорта, пешеходный переход.

⭐Стоимость, условия сделки:
• Стоимость объекта целиком  51 500 000 49 900 000 рублей
• Общий МАП: 512 000 руб./мес.
• МАГНИТ Арендная ставка – 325 000 руб./мес.
• Привязка к товарообороту – 1-12 мес. – 3%, со 2-го года – 3,85%
• Срок аренды – 7 лет
• «Пивточка»  Арендная ставка – 150 000 руб./мес. + КУ
• Индексация – 5% ежегодная односторонняя
• Срок аренды – 11 месяцев
• Помещение без арендатора – 8,6 м² -Потенциальная арендная ставка – 37 000 руб./мес.
• Окупаемость: 8.1 лет без учета индексации

✅Преимущества:
• Надежные сетевые арендаторы
• Активный пешеходный трафик
• Три отдельных входа
• Широкая входная группа
• Витринное остекление
• Электрическая мощность - 25 кВт.

Продажа
80
09.04.2026
location_white Санкт-Петербург г, Коммунаров ул, 188к3
Площадь
67.70 м²
Цена за м²
253 000 ₽
Этажей в здании
7
Этаж
1
Продажа
77
10.04.2026
location_white Санкт-Петербург г, Кустодиева ул, 3к1стр1
Площадь
215.00 м²
Цена за м²
409 302 ₽
2
23.09.2025
location_white Колпино г, Финляндская ул, 38
Площадь
11053.80 м²
Цена за м²
72 373 ₽
Этажей в здании
3
Этаж
1
Аренда
14
15.04.2026
location_white Ленинградская обл, Аннолово д, Новая, 1
Площадь
3000.00 м²
Цена за м²
250 ₽
Этажей в здании
1
Этаж
1