Склад 360 м2 класса В

Склад
Дата обновления - 12.01.2026
Итоговая цена 432 000 ₽ / мес Итоговая цена
Стоимость за 1 м² 1 200 ₽ / мес
Стоимость за 1 м²
Склад
Дата обновления - 12.01.2026

Склад 360 м2 класса В

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ
Тип сделки
Аренда
Тип помещения
Склад
Площадь помещения
360 м²
Этаж
1
Высота потолков
6.00 м
КОНСУЛЬТАЦИЯ НАШЕГО ЭКСПЕРТА
КОМПАНИИ БАЗА
Эксперт проекта
Вы можете позвонить или написать мне в whatsapp:
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
⭐Предлагаем в аренду тёплое складское помещение класса В в доступном месте, что облегчит вам логистику и сократит расходы на транспортировку товаров.

✅Основные характеристики:
• Площадь: 360 м2;
  Размер 15 х 24 м
• Мощность электросети: 10 кВт;
• Высота потолков: 6 м;
• Нагрузка на пол: 5 тoнн/м2;
• Отoплeние +18*;
• Koммуникации центpальные;
• Peжим работы 24/7;
• Пapнас 1-й Beрxний, д.2;

⭐Стоимость, условия сделки:
• Арендная ставка - 432 000 руб./мес., 1200 руб/м2;
• Срок договора - длительный (от 11 мес.);

⭐ Мы – АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СЕВЕРО-ЗАПАДА – лидирующий эксперт рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Наши агенты закрывают более 300 сделок в год.
Мы строим долгосрочные деловые отношения на основе принципов честности и качественного сервиса с нашими клиентами.
⭐ Работая с нами, вы получите:
✅ Высокое качество сопровождения сделки от начала и до конца;
✅ Широкий спектр сопутствующих услуг;
✅ Оптимизацию ваших расходов при заключении сделки;
✅ Экономию Ваших нервов и времени при переговорах;
✅ Доступ к уникальной базе объектов, многие из которых отсутствуют в открытой рекламе;
✅ Помогаем оформлять ипотеку!

⭐Заходите в наш профиль, чтобы ознакомиться с нашими актуальными предложениями!
Если не нашли в нашем профиле то, что Вам подходит – позвоните ☎, и мы обязательно подберем нужный объект по самым выгодным условиям на рынке коммерческой недвижимости!

⭐ Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!

1
23.09.2025
location_white Санкт-Петербург г, Некрасова ул, 1/38
Площадь
131.00 м²
Цена за м²
2 671 ₽